Верхний баннер
16:41 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:28, 18 января 2021

Денис Галицкий будет участвовать в конкурсе на должность мэра Перми

Но в свою победу он не верит.

Пермский активист, градозащитник и общественник Денис Галицкий планирует участвовать в отборочном конкурсе кандидатов на пост мэра краевой столицы. Об этом сообщает «Ura.ru».

Галицкий заявил, что у него будут серьезные аргументы, чем конкретно должен заниматься мэр Перми. Он уверен, что любая политическая конкуренция повышает «качество продукции».

Только в свою победу он не верит, поскольку выбор кандидатов на пост мэра остается за конкурсной комиссией, а не за простыми пермяками.

Конкурс кандидатов на должность главы Перми состоится в марте 2021 года. Для участия необходимо сдать пакет документов со 2 февраля по 4 марта, пройти собеседование и представить свою программу по развитию города.

Напомним, что предыдущий мэр Дмитрий Самойлов ушел в отставку 15 декабря 2020 года. Алексей Демкин назначен временно исполняющим обязанности мэра Перми.

Ранее «Эхо Перми« сообщало, что общественник Денис Галицкий намерен подать в суд на губернатора Пермского края из-за незаконного назначения комиссии по землепользованию и застройке г. Перми.

Денис Галицкий будет участвовать в конкурсе на должность мэра Перми

 


Обсуждение
1658
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.