Верхний баннер
16:54 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 20 января 2021

Конкурс на должность главы Перми может пройти в режиме онлайн

Конкурс на должность главы города, который планирует провести Пермская дума, может пройти в онлайн формате — сообщает «Properm».

Конкурс на должность главы Перми может пройти в режиме онлайн

Фото: минимущества ПК

Врио председателя думы Дмитрий Малютин не исключает вариант онлайн-проведения конкурса по отбору кандидатов на должность мэра города. На сегодняшний день формат конкурса точно не определен, однако уже обсуждаются возможные риски офлайн-режима. Количество участников, находящихся в одном помещении, вероятно, может превысить установленные в период пандемии коронавируса рекомендации. Кроме того, часть участников может быть контактными, а другая часть — входить в группу риска.

Ожидается, что вопрос проведения конкурса решится на планетном заседании городской думы 26 января.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что предположительная дата проведения конкурса на должность главы города — 18 марта. Документы на участие можно будет подать со 2 по 4 марта. Конкурс пройдет в формате испытания, где кандидаты должны будут свои программы развития города и пройти индивидуальное собеседование.


Обсуждение
1432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.