Верхний баннер
16:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 20 января 2021

В краевой бюджет вернули выделенные на проектирование аквапарка 200 млн рублей

В бюджет Пермского края возвращены 200 млн рублей, которые были выделены на проектирование аквапарка — передает «Business Class» сообщение и. о. министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Ларисы Ведерниковой, озвученное на комитете по бюджету Заксобрания.

Лариса Ведерникова отметила, что аквапарк к 300-летию Перми будет возведен в рамках государственно-частного партнерства.

Напомним, что готовность выступить инвестором проекта аквапарка выразил Рашид Габдуллин — Директор парка имени Горького.

В эфире «Эха» он также рассказал, что площадка под строительство аквапарка выбрана в Закамске на участке по ул. Калинина, 84. Рашид Габидуллин отметил, что это будет не самый большой аквапарк в России, но строительство проведут с применением новейших технологий и обустроят горки, каких еще не было в аналогичных сооружениях страны. Кроме того, он будет доступным даже для малоимущих граждан.

В краевой бюджет вернули выделенные на проектирование аквапарка 200 млн рублей


Обсуждение
4571
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.