Верхний баннер
22:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:48, 22 января 2021

В Перми на выходных ожидается резкая смена температур

Разница в температурных показателях составит более 20°С.

В субботу ночью температура воздуха составит -30°С, а днем -22°С. Ожидается небольшой снег. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.

В воскресенье ночью температура сохранится на показателе в -22°С, а днем может подняться до -9°С. Также днем пройдет умеренный снег. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 3-8 м/с.

На следующей неделе температура продолжит подниматься. По сообщению синоптиков ГИС-центра ПГНИУ, в понедельник ожидается потепление до +1°С. Такая температура установится в южных районах края. В то же время, в северных районах наступят морозы, а в Зауралье температура опустится до -40°С. Таким образом, Пермский край окажется в зоне сильных температурных контрастов.

В Перми на выходных ожидается резкая смена температур


Обсуждение
2050
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.