Верхний баннер
11:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 26 января 2021

В Перми родители получат бюджетную поддержку на отдых и оздоровление детей

Родители смогут компенсировать часть расходов на оплату путевок для детей от 7 до 17 лет в загородные и санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории страны, а также в детские специализированные лагеря на территории Пермского края.
Подать заявление на получение компенсаций можно будет до 31 июля.

Подробная информация об условиях и пакете документов опубликована на сайте городской администрации в разделе «Семья и детство».

Родители смогут возместить от 30% до 100% стоимости путевки в зависимости от величины среднемесячного дохода или социального статуса семьи. В течение месяца после возвращения ребенка из лагеря необходимо будет передать в департамент отчетные документы и сведения о банковских реквизитах для перечисления средств.

Также с апреля родители смогут получить сертификаты на отдых и оздоровление детей. По всем вопросам, связанным с отправкой детей в лагерь и с получением бюджетной поддержки, можно обратиться в департамент социальной политики по адресу ул. Газеты Звезда, 9, кабинет №11 или по телефонам 236-15-54 и 236-12-14.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Федеральный фонд защиты прав дольщиков рассмотрел 32 проблемных дома, половина из которых не была признана пригодной для достройки. Пермяки, которые приобрели в них квартиры, получат компенсации.

В Перми родители получат бюджетную поддержку на отдых и оздоровление детей


Обсуждение
1279
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.