Верхний баннер
19:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 26 января 2021

Продлена дата определения подрядчика для строительства Пермской художественной галереи

Заказчик краевое Управление капитального строительства продлил срок подачи заявок на роль подрядчика для строительства Пермской художественной галереи с 29 января на 8 февраля — сообщает «Business Class».

Также перенесена дата начала работ с 16 февраля на 26 февраля. При этом срок завершения строительства не изменился — 15 июня 2023 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в прошлом году конкурс на строительство нового здания художественной галереи объявлялся четыре раза. За это время стоимость работ выросла на 180 млн рублей — с  4,123 до 4,231 млрд рублей.

Напомним, что новое здание планируется разместить на территории пространства «Завод Шпагина». Его площадь будет превышать площадь нынешней галереи в семь раз. В здании также будут размещены образовательный центр, научный архив, библиотека музея, хранилище и реставрационные мастерские.

Продлена дата определения подрядчика для строительства Пермской художественной галереи

 

 


Обсуждение
1464
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.