Верхний баннер
17:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 28 января 2021

В Перми 676 коек вернули из «красных зон» для планового лечения пациентов

Минздрав Пермского края принял решение о переводе в штатный режим 676 коек, которые раньше использовались в отделениях, перепрофилированных под лечение пациентов с коронавирусом — сообщает пресс-служба краевого Правительства.

В связи со снижением темпа распространения коронавируса отделения четырех стационаров возобновили оказание специализированной помощи. В январе к обычному режиму работы вернулись корпус Краевой детской клинической больницы на ул. Баумана, 17, а также отделение Краевой клинической психиатрической больницы в микрорайоне Банная гора. В феврале плановое лечение пациентов вновь начнут осуществлять в городской клинической больнице №2 им. Граля и в Пермском краевом госпитале ветеранов войн в корпусе на ул. Встречной, 31а.

На сегодняшний день в Пермском края для лечения пациентов с коронавирусом в 29 медучреждениях развернуто 4 286 коек.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с начала пандемии количество инфицированных в крае достигло 38 651.

В Перми 676 коек вернули из «красных зон» для планового лечения пациентов


Обсуждение
1849
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.