Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 28 января 2021

В мэрии Перми рассказали об изменениях Дворца молодежи после завершения реконструкции в следующем году

После реконструкции, которая завершится в 2022 году, площадь Дворца молодежи увеличится до 10 тыс. кв. м. — сообщает пресс-служба городской администрации.

На сегодняшний день в рамках капитального ремонта практически завершено устройство кровли, а также началась внутренняя и внешняя отделка здания. Работы ведутся в соответствии с установленным графиком.

Кроме того, стало известно, что в Дворец молодежи переедет театр «Балет Панфилова». Он разместится в пристроенном здании с отдельным входом. В нем будут расположены гримерные, костюмерные и небольшой концертный зал на 121 человека. Пристраиваемая часть будет контрастировать со светлым фасадом основного здания.

После реконструкции в Дворец молодежи смогут вернуться все коллективы, ранее занимающие там помещения. Предполагается, что он станет крупным многофункциональным центром для различных творческих объединений и проектов.

Напомним, что власти города ведут подготовку к реконструкции Дворца с начала 2018 года. Планировалось, что его обновление будет закончено за два года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что капитальный ремонт и реконструкция будут проведены в Дворце им. Свердлова.

В мэрии Перми рассказали об изменениях Дворца молодежи после завершения реконструкции в следующем году


Обсуждение
1859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.