Верхний баннер
07:32 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:07, 29 января 2021

В пермском аэропорту возобновят международные перелеты

28 января на заседании оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территории страны пермский аэропорт получил разрешение на возобновление международных перелетов — сообщает «Новый компаньон».

Заседание прошло под руководством заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой. Большое Савино начнет осуществлять перелеты за границу с 8 февраля.

Напомним, что прямые перелеты из Перми за границу ввиду пандемии не осуществлялись с весны 2020 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что глава региона Дмитрий Махонин направил письмо Татьяне Голиковой с просьбой включить Большое Савино в список аэропортов, которым разрешено осуществлять международные авиарейсы. В письме отмечалось, что ограничения на перелеты за границу нанесли ущерб туризму и экономике края. Кроме того, было отмечено что пермский аэропорт соблюдает эпидемиологические меры по борьбе с распространением коронавируса.

В пермском аэропорту возобновят международные перелеты


Обсуждение
1842
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.