Верхний баннер
04:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:12, 09 февраля 2021

В Перми вновь начинают работать ледовые городки

В Перми после сильного потепления начали работать ледовые городки — сообщает пресс-служба городской администрации.

Объекты, которые сильнее всего пострадали в период оттепели и которые не подлежат восстановлению будут демонтированы, а остальные продолжат работать до 15 февраля.

После техосмотров, проведенных в ледовых городках районов Перми, было принято решение демонтировать арт-объект «Белка и Стрелка» и горки «Байконур» в саду им. Миндовского, а также фотозону у Дворца культуры им. Солдатова.

Кроме того, до 15 февраля на эспланаде останутся ледовые скульптуры, построенные в рамках Кубка России «Зимний вернисаж». Они будут оснащены дополнительным ограждением из-за хрупкости льда, повысившейся после потепления.

Напомним, что все 12 ледовых городков были установлены в Перми к 29 декабря.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 5 февраля возобновили работу развлекательные центры с аттракционами и игровыми автоматами в торговых центрах и цирк. Также послабления карантинных мер коснулись Завода Шпагина, зоопарка, музеев и выставочных залов.

В Перми вновь начинают работать ледовые городки


Обсуждение
1056
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.