Верхний баннер
02:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 12 февраля 2021

На выходных в Пермском крае пройдут снегопады и потеплеет до плюсовых температур

Синоптики ГИС-центра ПГНИУ сообщают, что на выходных в Прикамье вместо сильных морозов придут снегопады и потепление. Показатели температуры могут достигнуть +1°С.

Разница между температурой воздуха в пятницу и субботу может составить 30°С. Так, в пятницу к ночи температура опустится до -30…-35°С, а на утро субботы поднимется до -5…+1°С. В воскресенье температура составит -2…-4°С. При этом ветер будет очень сильный с порывами до 16 м/с. К вечеру температура понизится до -9…-11°С.

Кроме того, за выходные дни в Пермском крае ожидается выпадение 15-20 мм осадков, что составляет 50-60% от месячной нормы за весь февраль. Уже в начале следующей недели температура воздуха вернется к прежним показателям в -25…-30°С.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что длительные прогнозы обещают сохранение низких показателей температуры не только до конца месяца, но и в начале весны. Температура воздуха в первую половину марта будет как минимум ниже климатической нормы.

На выходных в Пермском крае пройдут снегопады и потеплеет до плюсовых температур


Обсуждение
2693
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.