Верхний баннер
00:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 13 февраля 2021

В Пермском крае туристка упала в ущелье на Усьвинских столбах

Спасатели уже направились на место происшествия.

Сегодня, 13 февраля, 39-летняя туристка из Тюмени упала в ущелье при прохождении туристического маршрута. Несчастный случай произошел на Усьвинских столбах.  Об этом сообщила пресс-служба краевого Минтербеза.

В ведомстве поясняют, что как только сообщение о падении женщины в ущелье поступило на пульт в Единую дежурную диспетчерскую службу 112, спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. Сотрудники МЧС также предупредили коллег из ближайшего населенного пункта.

Упавшая женщина находилась в составе незарегистрированной туристической группы из Тюмени.

Для справки: Усьвинские столбы расположены на территории п. Усьва в Гремячинском районе Пермского края. Они считаются самыми известным скалами в регионе. Высота скал — 120 м, протяженность — несколько километров.

В Пермском крае туристка упала в ущелье на Усьвинских столбах

 


Обсуждение
2192
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.