Верхний баннер
19:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 16 февраля 2021

Слушайте на Эхе Перми»: новые факты в деле о недоказанном покушении на убийство, наземное метро, заболеваемость ОРВИ и премьера «Иллюзии»

В 13:05 Анна Смирнова, жена осужденного за покушение на убийство Николая Смирнова, о новых подробностях дела, а также о продолжении борьбы активистов, уверенных, что он вместе с Сергеем Перевощиковым осуждены не за что.

В 13:30 врач по медицинской профилактике «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Юлия Мысник о превышении эпидемиологического порога ОРВИ в Прикамье.

В 14:05 генеральный директор АО «Пермская пригородная компания» Сергей Канцур расскажет об изменениях в движении электричек в праздничные дни.

В 14:14 доктор технических наук, член Российской академии транспорта, эксперт ООН Михаил Якимов продолжит разговор о перспективах пермского наземного метро.

В 14:45 руководитель продюсерского центра «Процесс» Николай Гостюхин расскажет о премьере фильма-спектакля «Иллюзии».

Слушайте на Эхе Перми»: новые факты в деле о недоказанном покушении на убийство, наземное метро, заболеваемость ОРВИ и премьера «Иллюзии»


Обсуждение
921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.