Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:26, 18 февраля 2021

В Перми восстановили крышу пострадавшего от пожара дома на Студенческой

Как сообщили в пресс-службе администрации Перми, подрядчик завершил все работы по восстановлению крыши дома на ул. Студенческой, 20. Средства на ремонт дома и оказание материальной помощи владельцев квартир были выделены из резервного фонда г. Перми.

В настоящее время, силами подрядчика восстановлены сети тепло- и электроснабжения, канализации, вентиляции, стропильная система с устройством обрешётки крыши, был произведен монтаж профнастила на скатной кровле, установлены противопожарные люки и выполнена укладка теплоизоляции.

Городские власти выделили на ремонт пятиэтажки более 5 млн рублей и 1 млн для оказания единовременной материальной помощи жильцам квартир, поврежденных во время тушения пожара.

Напомним, что крыша пятиэтажного дома на ул. Студенческой, 20 загорелась утром 3 декабря 2020 года. Пожар удалось потушить, но сгорело 200 кв. м кровли. Никто не пострадал. 75 жильцов дома временно поселили в гостинице «Спутник» неподалеку. Следственный комитет возбудил дело по статье 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В Перми восстановили крышу пострадавшего от пожара дома на Студенческой


Обсуждение
1823
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.