Верхний баннер
11:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 19 февраля 2021
Автор: Оксана Ярославцева

В Перми проходят встречи квалификационного турнира на Евробаскет-2022

Сборная России сегодня сыграет с командой Северной Македонии. В состав российской сборной заявлены два игрока пермской «Пармы».

В Перми с 18 по 22 февраля проходят встречи квалификационного турнира четырех баскетбольных сборных: России, Италии, Эстонии и Северной Македонии. Команды разыграют путевки на чемпионат Европы 2022 года. Баскетболисты встретятся на паркете УДС «Молот». Сборная России в рамках турнира первую встречу проведет сегодня с командой Северной Македонии, начало в 17:30 по московскому времени. Прямая трансляция — на телеканале «Матч ТВ» и официальном сайте РФБ. В составе российской сборной заявлены два игрока пермской «Пармы» — Максим Григорьев и Владимир Ивлев.

В УДС «Молот», где проходят встречи, создана «чистая зона» для спортсменов, тренеров, спортивных медиков и других сопровождающих лиц, вход в которую возможен только по специальным аккредитациям и при наличии отрицательного результата теста на COVID-19. Между матчами спортсмены находятся в так называемом «безопасном пузыре», который включает гостиницу, командный автобус и сам дворец спорта. Общение с болельщиками под запретом.

В Перми проходят встречи квалификационного турнира на Евробаскет-2022


Обсуждение
1749
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.