Верхний баннер
20:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 24 февраля 2021

Из-за ДТП и пожара на Соликамском тракте возникла пробка

Утром 24 февраля, в Перми на ул. Соликамской образовалось огромная пробка от ул. Лифанова до Липовой. По данным, предоставленным сервисом «Яндекс пробки», на Соликамском тракте произошло сразу несколько ДТП. Еще одной причиной возникновения пробки стал пожар в частном доме по ул. Соликамской, который произошел в 6 утра.

Пожарным пришлось перегородить часть улицы — в тушении были задействованы 6 единиц техники. Площадь возгорания составила 40 кв. м. В МЧС по Пермскому краю рассказали, что пострадавших нет.
По состоянию на 10:20 на ул. Соликамской движение остается затруднительным. Также там зафиксировано одно ДТП.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что часть средств, выделенных на строительство моста через Чусовую, будет возвращена в федеральный бюджет. Строящийся мост поспособствует развитию новых развязок на пересечении Соликамского тракта, а также разгрузит уже существующий мост от пробок.

Из-за ДТП и пожара на Соликамском тракте возникла пробка


Обсуждение
1418
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.