Верхний баннер
22:55 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:08, 25 февраля 2021

Краевой суд снова отложил рассмотрение апелляционной жалобы Юрия Уткина

Бывший спикер вновь не явился на заседание суда из-за болезни.

Пермский краевой суд уже второй раз сдвинул рассмотрение апелляции Юрия Уткина в связи с тем, что чиновник проходит лечение в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии им. С. Г. Суханова.

Как сообщили в пресс-службе краевого суда, следующее слушание состоится 1 марта.

Напомним, что причиной обжалования решения Ленинского районного суда стала громкая отставка экс-спикера гордумы, которая состоялась 27 октября 2020 года. Тогда 32 депутата проголосовали за снятие с него полномочий председателя парламента. Юрий Уткин назвал это решение незаконным и пытался обжаловать, но безуспешно.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в первый раз суд сдвинул рассмотрение апелляции бывшего спикера на 24 февраля по той же самой причине: заболели Юрий Уткин и его адвокат.

Краевой суд снова отложил рассмотрение апелляционной жалобы Юрия Уткина


Обсуждение
1234
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.