Верхний баннер
17:37 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:11, 01 марта 2021

В Перми в этом году на содержание фонтанов планируют выделить более 10 млн рублей

На портале госзакупок размещена информация о конкурсе на содержание фонтанов в Перми в период с 2021 по 2022 год.

Аукцион объявила администрация города Перми. Заявки на участие будут приниматься до 10 марта. Максимальная цена контракта составляет 10,8 млн рублей.
Подрядчику необходимо будет обеспечить работу фонтанов с 1 мая по 30 сентября, установить световые и водные шоу-программы, осуществить охрану и уборку возле сооружений, а также эксплуатацию электроустановок, щитов управления, насосов, освещения. Кроме того, с 30 сентября по 5 октября нужно будет выполнить работы по подготовке фонтанов к зимнему периоду.

Согласно техзаданию, в список вошли 13 фонтанов Перми — фонтаны на Эспланаде включены не были.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что городские власти планируют создать отдельное предприятие по содержанию дорог в зимний период.

В Перми в этом году на содержание фонтанов планируют выделить более 10 млн рублей


Обсуждение
863
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.