Верхний баннер
12:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:07, 02 марта 2021

В Прикамье в детском отделении больницы пациенты находились в холоде

Совместно с сотрудниками Роспотребнадзора прокуратура проверила, в каких условиях проходят лечение пациенты детского корпуса ГБУЗ ПК «Краевая больница им. Вагнера» в Березниках — сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверок выяснилось, что в 8 корпусе по ул. Деменева, 12, где находится детская поликлиника, температура была ниже нормы. Кроме того, часть оборудования, предназначенного для оказания медицинской помощи, не использовалась.

Главврачу больницы было внесено представление. Сейчас ситуация находится под контролем прокуратуры города Березники.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в школе Кунгурского городского округа занятия продолжились после отключения отопления. При этом температура воздуха опустилась ниже 30°С.

В Прикамье в детском отделении больницы пациенты находились в холоде

 


Обсуждение
1256
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.