Верхний баннер
09:34 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:45, 03 марта 2021

На 29 территориях Пермского края выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

Больше всего заболевших COVID-19 проживают в Перми.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 95 жителей, на втором месте Березники — 17 инфицированных, третье место поделили Добрянский городской округ и Пермский муниципальный район — по 7 заболевших.

Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Кунгуре — 10 человек, в Лысьвенском ГО — 5, в Соликамском ГО — 4. 

В Кудымкаре, Чайковском, Березовском и Частинском муниципальных округах, а также в Краснокамском и Нытвенском городских округах было зарегистрировано по 3 жителя с коронавирусом. В Губахе, Кизеле, Александровском, Карагайском и Сивинском муниципальных округах, Горнозаводском, Красновишерском, Октябрьском и Чердынском городских округах — по 2 заболевших.

Всего по одному заболевшему было зафиксировано на семи территориях Пермского края — это ЗАТО Звездный, Большесосновский муниципальный район, Чусовской ГО, а также Кочевский, Кудымкарский, Куединский и Юсьвинский муниципальные округа.

Всего в Прикамье выявлено 47 215 инфицированных COVID-19.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что за неделю ОРВИ заболели 20 тыс. жителей Пермского края.

На 29 территориях Пермского края выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией


Обсуждение
1425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.