Верхний баннер
01:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 03 марта 2021

В Перми на известного адвоката совершили покушение

1 марта на члена квалификационной комиссии адвокатской палаты Пермского края Евгения Елькина было совершено покушение — сообщает «В курсе.ру».

В Перми на известного адвоката совершили покушение

Фото: СКР по ПК

Преступники напали на адвоката у его дома. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 317 УК РФ «Покушение на убийство». Личности преступников устанавливаются.

Согласно данным, предоставленным источником портала, причиной покушения на Евгения Елькина могла стать его профессиональная деятельность. Известно, что он часто ведет сложные уголовные дела, сопровождает дела представителей крупного бизнеса в крае и помогает им в решении налоговых споров.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае разыскивают подозреваемого в убийстве женщины и двух детей.

Обновлено: по информации краевого минздрава, адвоката Евгения Елькина доставили в больницу в тяжелом состоянии, но сейчас ему стало лучше


Обсуждение
1858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.