Верхний баннер
02:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:26, 04 марта 2021

Тройное убийство в поселке Октябрьский совершил подросток

16-летний подросток из Пермского края, которого считали погибшим, сам оказался преступником, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю. Ранее считалось, что отец семейства убил своих жену и детей.

Тройное убийство в поселке Октябрьский совершил подросток

Фото: СК РФ

Он решил скрыться от полиции, но по камерам удалось вычислить, куда он направляется. Вечером, 3 марта, его удалось задержать в Екатеринбурге.

Подросток признался в совершенном преступлении. Он рассказал, что убил мать топором из-за конфликта, связанного с нежеланием идти в школу. Затем он расправился с 12-летней сестрой и отцом.

Путаница с тем, кто на самом деле является убийцей, возникла из-за того, что распознать убитого мужчину из-за сильного обезображивания сразу не удалось. Кроме того, чтобы запутать следствие подросток одел убитого отца в свою одежду.

Внастоящее время следственные действия продолжаются.


Обсуждение
4110
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.