Верхний баннер
05:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:53, 04 марта 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Книга Льва Давыдычева «Многотрудная жизнь Ивана Семенова» может быть переиздана

Режиссер и продюсер нового фильма «Многотрудная жизнь второгодника Семенова» Антон Богданов рассказал «Эху Перми» о работе над проектом и планах на будущее.

Он с сожалением отметил, что это произведение Льва Давыдычева не знакомо современным российским читателям, и заявил о намерении переиздать книгу.

«Понятно, когда в Перми происходит такое трепетное отношение к тому, что мы модернизируем вариант, к которому читатели привыкли. Но вся остальная наша большая страна не знает этого литературного источника. За счет фильма мы привлечем внимание снова к этой книге. И у нас есть намерение переиздать книгу Льва Давыдычева, дать новый толчок детской литературе Пермского края».

Книга Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника» может быть переиздана к премьере фильма. Планируется достаточно крупный тираж, чтобы оригинальный текст вновь пришел на российский книжный рынок.

Книга Льва Давыдычева «Многотрудная жизнь Ивана Семенова» может быть переиздана

Фото: trimata.com


Обсуждение
2195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.