Верхний баннер
13:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:30, 07 марта 2021
Автор: Попов Роман

Очередные конно-спортивные соревнования «Снежные горизонты» состоялись в Пермском крае

Ежегодные скачки прошли в Кишертском округ. Соревнования состоялись недалеко от села Спасо-Барда. Традиционно на "Снежные горизонты" съехалось огромное количество участников и зрителей со всего региона.

Очередные конно-спортивные соревнования «Снежные горизонты» состоялись в Пермском крае

В рамках соревнований участники выявляли сильнейших в скачках на пони, конкуре, заездах на русских тройках, а также в скачках на лошадях полукровных пород, рождённых в нашем регионе. Для лошадей из хозяйств Кишертского округа впервые был организован самостоятельный заезд.

Эту часть скачек посвятили медицинским работникам, прямо сейчас сражающимся с COVID-19. Анастасия Коньшина и её кобыла гроза в этом заезде получили специальный приз от депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Скриванова. Комментируя мероприятие депутат рассказал, что гордится тем, что Кишертский округ уже в который раз проводит эти соревнования на самом высоком уровне.

«Снежные горизонты» — это, пожалуй, одно из самых ярких спортивных событий в моем избирательном округе, на которое съезжаются жители всего Пермского края, — отметил Дмитрий Скриванов.

Владимир Новокрещин стал лидером заезда лошадей полукровных пород на приз главы Кишертского округа Натальи Колобовой. Сергей Малухин и его кобыла Метель одержали победу в заезде на приз депутата Законодательного собрания Александра Третьякова.


Обсуждение
1404
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.