Верхний баннер
06:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 10 марта 2021

Новые случаи коронавируса выявили на 29 территориях Пермского края

Всего в крае зарегистрировали 48 366 заболевших.

За прошедшие сутки на 29 территориях Прикамья Роспотребнадзор зафиксировал еще 151 новый случай заболевания коронавирусом.

Большинство заболевших проживают в Перми — 50 человек, в Добрянском ГО — 13 человек, в г. Чайковский и в Пермском муниципальном районе — по 9 заболевших.

В Чусовском ГО коронавирус диагностировали у 7 жителей, в Октябрьском городском округе — у 6, в Нытвенском городском округе — у 5, в Березниках, Кунгуре, Соликамском городском округе, Еловском и Куединском муниципальных округах — по 4, в Большесосновском муниципальном районе, Осинском и Чернушинском городских округах — по 3 инфицированных.

По 2 заболевших обнаружены в Губахе, ЗАТО Звездный, Кизеле, Кунгурском муниципальном районе, а также в Верещагинском, Горнозаводском, Красновишерском, Краснокамском и Лысьвенском городских округах.

И лишь по одному заболевшему было выявлено на пяти территориях Пермского края — это Ильинский и Очерский городские округа, Бардымский, Березовский и Уинский муниципальные округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на прошлой неделе от коронавируса вылечились более 1600 жителей Прикамья.

Новые случаи коронавируса выявили на 29 территориях Пермского края


Обсуждение
1276
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.