Верхний баннер
23:52 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 12 марта 2021

На 23 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

Больше всего заболевших COVID-19 проживают в Перми.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 150 человек.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 60 человек, на втором Березники и Краснокамский ГО — по 16 случаев, на третьем — Кунгур с 10 заболевшими.

Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Пермском муниципальном районе — 7 заболевших, в Соликамском и Чусовском городских округах — по 6 заболевших, в Кунгурском муниципальном районе — 5 инфицированых, в Лысьвенском и Чердынском городских округах — по 3 случая, в Нытвенском и Очерском городских округах, а также в Александровском, Березовском и Частинском муниципальных округах — по два «ковидных» пациента.

На восьми территориях Пермского края было зарегистрировано всего по одному случаю заболевания COVID-19 — это ЗАТО Звездный, Большесосновский муниципальный район, Верещагинский, Ильинский и Красновишерский городские округа, Карагайский, Ординский и Сивинский муниципальные округа.

Количество подтвержденных случаев COVID-19 за все время пандемии достигло 48 669.

Ранее в эфире «Эха Перми» советник губернатора по вопросам здравоохранения Дмитрий Жебелев заявил, что самые жесткие ограничительные меры в период пандемии COVID-19 были оправданны.

На 23 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

 


Обсуждение
1621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.