Верхний баннер
19:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:19, 17 марта 2021

В Перми первый этап реконструкции улицы Строителей выполнен на 54%

На заседании комитета заксобрания министр транспорта Пермского края Андрей Алякринский сообщил, что первый этап реконструкции улицы Строителей выполнен на 54% — передает «Коммерсантъ».

Отметим, что первый этап захватывает участок от ул. Куфонина до ул. Вишерской. Стоимость работ составляет 2,1 млрд рублей. Завершить первый этап планируется в 4 квартале 2021 года — предполагалось, что в третьем.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что реконструкция улицы Строителей будет выполнена в четыре этапа. Следующий второй этап предполагает выполнение работ на участке от ул. Вишерской до ул. Папанинцев. Сейчас он находится на этапе прохождения госэкспертизы. Завершить его планируют в 4 квартале 2022 года.
Третий и четвертый этап предполагают реконструкцию от ул. Папанинцев до пл. Гайдара и затем до ул. Стахановской. Полностью завершить проект планируют в 2027 году.

В Перми первый этап реконструкции улицы Строителей выполнен на 54%

Читайте на «Эхе»:

Администрация Перми направит 92 млн руб. на выкуп участков для реконструкции и строительства дорожных объектов.

 


Обсуждение
1692
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.