Верхний баннер
16:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:03, 18 марта 2021

В «Молоте-Прикамье» ожидается смена главного тренера

В хоккейном клубе «Молот-Прикамье» может смениться главный тренер — об этом сообщает «В курсе.ру» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Предполагается, что действующий главный тренер Александр Агеев останется в тренерском штабе в качестве помощника, а новым главным тренером станет Альберт Логинов. Отметим, что с 2012 по 2015 год Альберт Логинов уже работал с пермским хоккейным клубом. В сезоне 2013-2014 команда завоевала бронзу ВХЛ. Напомним, что в этом сезоне команда заняла лишь предпоследнее 25 место, что стало худшим результатом за все время выступления в ВХЛ.

Ожидается, что официальное заявление о смене главного тренера будет сделано на следующей неделе.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 апреля разрешенное число посетителей спортивных мероприятий будет увеличено с 20% до 50%.

В «Молоте-Прикамье» ожидается смена главного тренера

Читайте на «Эхе»:

1) Главный трофей Русского тура «Синяя птица» создала пермячка.

2) Следить за Русским туром соревнований «Синяя птица» будут виртуальные болельщики.

 


Обсуждение
950
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.