Верхний баннер
09:52 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 19 марта 2021

Владимир Путин отправил в отставку начальника МЧС по Пермскому краю

Начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю Андрей Бабинцев отправлен в отставку — сообщает URA.RU. 18 марта президент Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Андрей Бабинцев возглавлял ГУ МЧС России по Пермскому краю с 2018 года. В 2020 году получил звание генерал-майора.

С 2013 по 2015 годы Андрей Бабинцев успел поработать заместителем начальника ГУ МЧС России по Самарской области (по противопожарной службе). А с 2015 по январь 2018 года — первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Кировской области.

Указ об отставке еще не опубликован на портале правовой информации.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что первый заместитель главы администрации Соликамска прокомментировала свою отставку.

UPD: Порталу «В курсе.ру» в пресс-службе МЧС России по Пермскому краю сообщили, что информацией о снятии Андрея Бабинцева с должности начальника ГУ МЧС они не располагают. Официально он находится в отпуске до 10 мая.  

Владимир Путин отправил в отставку начальника МЧС по Пермскому краю

Читайте на «Эхе»: 

Пермский краевой суд признал отставку бывшего спикера гордумы Юрия Уткина законной. От дальнейшей судебной тяжбы Уткин отказался.


Обсуждение
8069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.