Верхний баннер
07:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:06, 19 марта 2021

Проект реконструкции улицы Крисанова прошел госэкспертизу

Проект реконструкции участка ул. Крисанова от ул. Пушкина до шоссе Космонавтов прошел госэкспертизу — сообщает Business Class.

Информацию об этом озвучил министр транспорта региона Андрей Алякринский на заседании заксобрания Пермского края. Аукцион на проведение строительно-монтажных работ на участке планируется объявить во втором квартале 2021 года.

Напомним, что в рамках продления ул. Крисанова за 7,2 млрд рублей будет построена двухуровневая развязка с шоссе Космонавтов. Кроме того, в рамках реконструкции будут возведены эстакада от ул. Мильчакова до ул. Блюхера и мост на Крисанова через реку Данилиху. Также ул. Крисанова может стать створом для нового автомобильного моста через Каму.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти города выкупят 60 земельных участков для реконструкции улицы Крисанова.

Проект реконструкции улицы Крисанова прошел госэкспертизу

Читайте на «Эхе»:

На выкуп земельных участков для продления ул. Крисанова власти Перми потратят 1 млрд руб. Реконструкцию планируют завершить в течение пяти лет. 

 


Обсуждение
4037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.