Верхний баннер
00:53 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 24 марта 2021

Время бесплатной парковки в центре Перми для многодетных увеличено до двух часов

Решение об увеличении времени бесплатной парковки для многодетных семей до двух часов поддержали депутаты на пленарном заседании гордумы — сообщает пресс-служба городской администрации.

Изменения связаны с необходимостью сохранения общедоступности парковок и повышением удобства пользования ими.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что льгота для многодетных семей вступит в силу с 1 июня 2021 года.

Напомним, что для получения льготы необходимо соблюдение нескольких условий: транспортное средство должно быть зарегистрировано на одного из родителей, семья должна иметь удостоверение многодетной, а также все члены семьи должны иметь регистрацию по месту жительства или пребывания на территории Перми. Кроме того, в реестр должно быть внесено не более одного транспортного средства на семью.

Отметим, что на сегодняшний день время бесплатной парковки для всех одинаковое — 20 минут.

Время бесплатной парковки в центре Перми для многодетных увеличено до двух часов


Обсуждение
959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.