Верхний баннер
13:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 25 марта 2021

На 25 территориях Прикамья были выявлены новые случаи заражения коронавирусом

Больше всего заболевших COVID-19 проживают в Перми.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 126 человек.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 55 человек, второе место за Осинским ГО — 8 человек, третье за Соликамским ГО — 6 чел.

В Березниках и в Чердынском городском округе коронавирус диагностирован у 5 жителей, в Губахе, Пермском муниципальном районе, Краснокамском и Чусовском городских округах — у 4, в Кизеле, Добрянском городском округе, Карагайском и Ординском муниципальных округах — у 3.

По 2 «ковидных» пациента выявили в г. Чайковском, Красновишерском, Нытвенском и Оханском городских округах, а также в Бардымском, Березовском и Куединском муниципальных округах.

На пяти территориях Пермского края зафиксировали всего по одному заболевшему — это Кунгур, Большесосновский муниципальный район, Александровский муниципальный округ, Лысьвенский и Октябрьский городские округа.

Всего в крае выявили 50 412 заболевших.

На 25 территориях Прикамья были выявлены новые случаи заражения коронавирусом

 


Обсуждение
881
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.