Верхний баннер
21:46 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 05 апреля 2021

Ремонт улицы Ленина в Перми будет произведен за 544 млн рублей

Власти Перми объявили аукцион по поиску подрядчика на выполнение ремонтных работ на ул. Ленина. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

На участке от ул. Крисанова до ул. Парковой на Разгуляе до 14 октября 2022 года необходимо произвести ремонт. Заявки на участие в аукционе принимаются до 19 апреля. Максимальная цена контракта составляет 544,1 млн рублей.

Подрядчик должен будет отремонтировать тротуары, заменить бордюры и ограждение, установить урны и скамейки. На проезжей части, заездах и парковках необходимо уложить два слоя асфальта. Кроме того, нужно будет восстановить ливневую канализацию, водоотводные лотки, электроосвещение и дорожные знаки, а также нанести на асфальт постоянную разметку. На отдельных участках нужно будет организовать газоны и заменить старые тополя липами. Гарантийный срок отремонтированной проезжей части составит 48 месяцев, дорожной разметки — 12 месяцев, ограждений и дорожных знаков — 60 месяцев и остальных объектов — 24 месяца.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что краевые власти объявили аукцион на разработку проекта реконструкции Соликамского тракта от ул. Первомайской до пл. Восстания. Максимальная цена контракта — 212 млн рублей.

Ремонт улицы Ленина в Перми будет произведен за 544 млн рублей

Фото: Григорий Скворцов

Читайте на «Эхе»:

Стоимость капитального ремонта Комсомольского проспекта оценили в 881 млн рублей

 


Обсуждение
1431
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.