Верхний баннер
22:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 06 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: «Тотальный диктант», казначейские кредиты, передел рынка такси

В 13:05 говорим на «Эхе» о переделе рынка такси в Перми. Ориентирование на пассажира против понижения стоимости проезда; «бомбилы» против профессиональных водителей и чем грозит пермякам заход в наш город крупнейшего китайского агрегатора DiDi? На эти и другие вопросы в прямом эфире ответит Дмитрий Еньчев, владелец крупнейшего в городе таксопарка «Эпоха».

В 13:35 координатор Евгения Катаева про «Тотальный диктант».

В 14:00 обсудим с председателем Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов Надеждой Романовой новую меру поддержки работодателей — субсидию при устройстве на работу людей с ОВЗ.

В 14:35 — Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил 5 апреля на совещании с вице-премьерами, что правительство России намерено смягчить условия предоставления регионам казначейских кредитов. Что такое казначейский кредит и как он может быть полезен бюджету Пермского края, в прямом эфире «Эха Перми» расскажет экономист Дмитрий Клещев.  

Слушайте на «Эхе»: «Тотальный диктант», казначейские кредиты, передел рынка такси


Обсуждение
966
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.