Верхний баннер
16:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:13, 14 апреля 2021

Владимир Путин уволил начальника Пермского военного института

Президент РФ уже подписал соответствующий указ.

Начальник Пермского военного института войск национальной гвардии РФ генерал-майор Владимир Купавский освобожден от занимаемой должности — сообщает «Коммерсантъ».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в ноябре 2020 года на Владимира Купавского возбудили уголовное дело за взяточничество. Так, он подозревается в шести эпизодах взятки в крупном размере, а также в двух эпизодах превышения служебных полномочий.

Напомним, что Владимир Купавский являлся начальником военного института с 2016 года. Ранее он командовал 50-й отдельной бригадой оперативного назначения Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД.

Владимир Путин уволил начальника Пермского военного института

Контракт с Владимиром Купавским был заключен до 21 февраля 2021 года

 

 


Обсуждение
4334
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.