Верхний баннер
01:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 16 апреля 2021

«Уральские авиалинии» начнут выполнять прямые перелеты из Перми на Кипр

Продажа билетов открыта.

«Уральские авиалинии начнут выполнять прямые авиарейсы по маршруту Пермь-Ларнака, Республика Кипр. Информация об этом размещена на сайте перевозчика.

Полетная программа сформирована с 28 апреля по 27 октября. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по средам. Стоимость билета в одну сторону начинается от 17 392 руб. Время в пути — 4 часа 45 минут. В расписании Большого Савино направление Пермь-Ларнака пока отсутствует.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Уральские авиалинии» планировали осуществлять перелеты из Перми на Кипр семь раз в неделю. Также планировалось выполнение рейсов из Перми в два города Китая, Санью и Хайкоу, однако допуски были отозваны по решению перевозчика.

«Уральские авиалинии» начнут выполнять прямые перелеты из Перми на Кипр


Обсуждение
1605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.