Верхний баннер
15:03 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 27 апреля 2021

Слушатели «Эха Перми» высказались по поводу реконструкции ЦУМа

Большинство пермяков поддержали идею сохранения облика универмага в первозданном виде.

У Центрального универсального магазина появился новый собственник. Это Александр Кириленко, совладелец ТЦ «Айсберг» и «Айсберг-Модерн».

Ведущие утреннего эфира радио «Эхо Перми» расспросили слушателей об их отношении к этому зданию. Большинство пермяков считает, что его нужно сохранить.

Илья: «Внешний облик и название «ЦУМ» нужно сохранить в первозданном виде, а с внутренним содержанием пусть решает бизнес».

Дмитрий: «ЦУМ постигнет участь кинотеатра «Кристалл», который снесли, а на его месте построили новое здание».

Нина: «Я люблю старый ЦУМ за простоту и понятность внутренних помещений. Здание, конечно же, нужно сохранить как светлую память о молодости многих пермяков».

Алексей: «Именно во время появления ЦУМа город Пермь приобрел мощь и величие настоящего индустриального города, и поэтому этот символ нужно оставить».

Александр: «Я присоединяюсь к мнению о сохранении внешнего облика и внутренних торговых площадей, поскольку многие гипермоллы сейчас находятся за чертой города».

По информации издания «Новый компаньон», реконструкции здания ЦУМа не планируется, актив будет использован по профилю.

Слушатели «Эха Перми» высказались по поводу реконструкции ЦУМа


Обсуждение
1661
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.