Верхний баннер
23:10 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 30 апреля 2021

Ушел из жизни бывший журналист «Эха Перми» Игорь Лазарев

Вчера на 34 году жизни в одной из больниц Санкт-Петербурга скоропостижно скончался журналист Игорь Лазарев.

Придя в качестве стажера в начале 2010-х годов в редакцию «Эха Перми», он стал сначала корреспондентом, а спустя год занял должность выпускающего редактора Службы информации. Кроме того, Игорь Лазарев был автором программ «Подтекст» и «Погружение», в рамках которых публиковал рецензии на киноновинки, музыкальные альбомы, театральные постановки и книги.

Игорь Лазарев заслуженно пользовался уважением коллег. В 2015 году он уехал в Санкт-Петербург, где работал в ряде СМИ в качестве журналиста-фрилансера.

Редакция радиостанции «Эхо Перми» скорбит о нашем друге и коллеге. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Игоря. Это большая потеря.

Также, вчера пермская журналистика лишилась еще одного коллеги. Редактор сайта «РБК-Пермь», бывший спортивный журналист «Комсомольской правды», автор «Нового компаньона» и экс-пресс-секретарь ФК «Амкар» Дмитрий Енцов умер, по предварительным данным, от сердечного приступа. Присоединяемся ко всем соболезнования родным и друзьям Дмитрия

О дате и месте прощания с Игорем Лазаревым и Дмитрием Енцовым будет сообщено позже.

Ушел из жизни бывший журналист «Эха Перми» Игорь Лазарев

Игорь Лазарев

Дмитрий Енцов


Обсуждение
2649
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.