Верхний баннер
23:12 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:59, 07 мая 2021
Автор: Попов Роман

Жители Пермского края смогут выбрать приоритетные объекты благоустройства следующего года

Голосование продлится до 30 мая.

На него заявлены 38 объектов из 12 муниципалитетов: Перми, Кунгура, Березников, Чайковского, а также Добрянского, Верещагинского, Соликамского, Лысьвенского, Чусовского, Чернушинского, Краснокамского и Осинского городских округов. Информация об этом размещена на сайте «Единой России».

Проекты, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, станут наиболее приоритетными и попадут в комплексные планы развития территорий не только 2022 года, но и последующих лет. 

За 10 дней голосования свой выбор сделали почти 32 тыс. человек. Активнее всего голосуют жители Перми, Березников и Осинского городского округа. Опрос жителей края проводится на всероссийской единой платформе Минстроя РФ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о голосовании  жителей за благоустройство городских скверов.

Жители Пермского края смогут выбрать приоритетные объекты благоустройства следующего года


Обсуждение
1670
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.