Верхний баннер
15:56 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:05, 10 мая 2021

Из Перми в московское Домодедово будут летать три авиакомпании

Летом по этому направлению будут совершаться до 9 рейсов ежедневно.

Основным перевозчиком является S7 Airlines. Сейчас авиакомпания ежедневно выполняет по одному рейсу из Большого Савино в Домодедово, а с конца мая начнет по два.

Еще одной авиакомпанией, выполняющий данный маршрут, станет Red Wings. С конца месяца и до 10 июня перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю (за исключением четверга), а затем — ежедневно.

Также с конца апреля из Перми в Домодедово начали летать «Уральские авиалинии».

Всего из Перми до Москвы ежедневно будут выполняться до 9 рейсов. Из них большая часть придется на авиакомпанию «Победа», которая летает до Шереметьево и Внуково. Осуществлять полеты до Шереметьево также будут Nordwind Airlines и «Аэрофлот».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с мая авиакомпания «Аэрофлот» сократила число ежедневных рейсов до Москвы с пяти до двух.

Из Перми в московское Домодедово будут летать три авиакомпании


Обсуждение
1255
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.