Верхний баннер
22:52 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 11 мая 2021

В Пермском крае с дорожно-строительной компании взыскали 5,3 млн рублей долгов

Предприятие не выплатило заработную плату 114 работникам.

В Лысьве с крупного предприятия, осуществляющего деятельность по ремонту и содержанию автомобильных дорог, взыскали 5,3 млн долгов по зарплате — сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

В отделе судебных приставов по городу Лысьва на исполнении находятся документы о взыскании с организации задолженности по заработной плате в пользу 114 работников. В результате списания средств с расчетного счета должника в пользу 78 работников было взыскано более 5,3 млн рублей, а остальным 38 сотрудникам компания обязана выплатить долг. Так, наложен арест на счета юридического лица и на принадлежащие ему 14 единиц техники. Директору вручено предупреждение об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье у компании «Промышленная целлюлоза» сумма долгов по заработной плате составила 3,7 млн рублей. Ее признали банкротом.

В Пермском крае с дорожно-строительной компании взыскали 5,3 млн рублей долгов

 


Обсуждение
1041
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.