Верхний баннер
03:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:55, 12 мая 2021

Фестиваль молодежных субкультур «GO парк» в Перми обойдется краевому бюджету в 22 млн рублей

На площадке фестиваля пройдет более 200 мероприятий различной направленности.

В Прикамье объявлен конкурс на проведение и организацию фестиваля молодежных субкультур «GO парк». Мероприятие продлится более 2 месяцев — с 27 июня по 5 сентября 2021 года в саду имени Гоголя, который находится рядом с пересечением улиц Окулова и Попова.

В техзадании к конкурсу указано, что фестиваль пройдет на пяти образовательных площадках: «GO Смотреть», «GO Тусить», «GO Чиллить» («чиллить» означает прохлаждаться), «GO играть», «GO Снимать».

На «GO Чиллить» можно будет поиграть в настольные игры: «Монополия», «Настольный футбол», «Настольный хоккей», «Шахматы», «Шашки» и другие. Также оборудуют зону для уличных игр «Дартс», огромное «Домино» и «Твистер».

Разговорные клубы английского и французского языка с преподавателями, лекции на различные темы, спектакли, караоке-батлы и другие музыкальные мероприятия будут доступны на площадке «GO Смотреть».

Площадка «GO Тусить» порадует молодежь танцевальными батлами, воркаутом и многим другим. Кроме того, в Перми пройдет чемпионат среди мужчин и женщин по скейтбордингу.  

Максимальная цена контракта для организации мероприятия — 22,7 млн рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми проведут Молодежные Дельфийские игры почти за 44 млн рублей. Но вскоре тендер приостановили из-за жалоб двух компаний.

Фестиваль молодежных субкультур «GO парк» в Перми обойдется краевому бюджету в 22 млн рублей


Обсуждение
1594
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.