Верхний баннер
03:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 14 мая 2021

В Мотовилихинском районе Перми четыре автобуса изменят маршрут следования

Причина — закрытие движения на пересечении улиц Ивановской и Хрустальной из-за ремонта трамвайных путей на ул. Уральской.

С 15 по 29 мая автобусы №26, №36, №69 и №70 изменят маршруты следования — сообщает пресс-служба администрации Перми. Также они будут осуществлять высадку пассажиров в прямом направлении на временных остановках «улица Ивановская, 17а» по ул. Анри Барбюса и на «улица Анри Барбюса, 27» в обратном направлении.

Автобусы №26 и №70 в прямом направлении от ул. Славянова будут следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ — и далее по маршруту.

Автобус №36 в направлении ул. Ивановской будет следовать по улицам Уральской, Грачева, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской — и далее по маршруту следования.

Автобус №69 от ул. КИМ будет курсировать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ — и далее по маршруту следования.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в общественном транспорте города начали проверку работы кондиционеров.

В Мотовилихинском районе Перми четыре автобуса изменят маршрут следования

Фото: fotobus.msk.ru


Обсуждение
1649
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.