Верхний баннер
12:47 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 24 мая 2021

Продажа цветов на Северном кладбище в этом году может принести городскому бюджету 1,2 млн рублей

Мэрия Перми разыграла все 57 мест под лотки с цветами.

На Северном кладбище планируется разместить лотки с цветами, продажа которых может принести бюджету города 1,2 млн рублей. Это произойдет в случае, если все предприниматели заключат соответствующие договоры – сообщает «Новый компаньон». Максимальная стоимость одного такого договора превышает 113 тыс. рублей.
Общая площадь всех мест, где планируется разместить лотки, составляет от 8 до 9 кв. м. Договоры на размещение заключаются на год. Еще 5 мест будут разыграны 27 мая. Отметим, что в прошлом году были разыграны 29 мест из 32. В бюджет должно было поступить порядка 226 тыс. рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о закрытии Северного кладбища для новых захоронений – оно переведено в режим подзахоронений, которые можно осуществить только в могилу умершего родственника. В связи с этим слушатели выразили беспокойство по поводу недостатка мест на кладбищах. Они заявили, что готовы подождать с проектами к 300-летию Перми ради строительства крематория.

Продажа цветов на Северном кладбище в этом году может принести городскому бюджету 1,2 млн рублей

 


Обсуждение
1484
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.