Верхний баннер
15:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:04, 26 мая 2021

В Перми с 27 мая временно ограничат движение на перекрестке улиц Героев Хасана и Васильева

Такие меры связаны с работами на подземных коммуникациях.

С 27 по 31 мая на пересечение ул. Героев Хасана и Василия Васильева движение будет организовано по одной полосе в каждую сторону. Это необходимо, чтобы провести работы на подземных инженерных сетях, а также для смены асфальтового покрытия на перекрестке.

Ограничения движения сохранится на перекрестке Героев Хасана и Васильева с 1 по 4 июня. Для движения будет открыта одна полоса в каждом направлении. Въезд и выезд на Героев Хасана с улицы Василия Васильева также закроют, но возможно объехать по проезду вдоль ул. Героев Хасана.

Как ранее заявил глава Перми Алексей Демкин, движение по Героев Хасана на участке от Хлебозаводской до Васильева откроют в сентябре 2021 года. Дорога будет шестиполосной, а «бутылочное горлышко» на этом участке будет ликвидировано.

В Перми с 27 мая временно ограничат движение на перекрестке улиц Героев Хасана и Васильева

Фото: Виталий Кокшаров


Обсуждение
955
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.