Верхний баннер
08:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:09, 28 мая 2021

Житель Кунгура арестован за организацию заказного убийства

Преступление удалось предотвратить.

50-летний житель Кунгура обвиняется в огранизации и приготовлении к убийству по найму, сообщает СУ СК России по Пермскому краю. Обвиняемый планировал убить предпринимателя из личной неприязни. Для совершения задуманного он искал наемного убийцу, которому был готов заплатить 800 тыс. рублей. Преступление не было доведено до конца. Злоумышленника задержали после передачи денег.

Судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствие продолжается с целью установления всех обстоятельств преступления и сбора доказательств.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Кировском районе полицейские арестовали мужчину по подозрению в убийстве жены.

Житель Кунгура арестован за организацию заказного убийства

Фото: samara-times.ru


Обсуждение
1412
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.