Верхний баннер
06:07 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:25, 31 мая 2021

В Пермском крае арестовали ворвавшегося в магазин с ножом мужчину

Он находился в состоянии наркотического опьянения.

В Краснокамске мужчина ворвался с ножом в продуктовый супермаркет — сообщает «АиФ». Сообщение о его неадекватном поведении поступило в полицию вечером 28 мая. Мужчина бегал по торговому залу с ножом. Затем он выбил огнетушителем окно и залез на крышу. Требования полицейских убрать нож и покинуть магазин он игнорировал. По словам свидетелей, мужчина кричал «На помощь!» и говорил, что за ним кто-то гонится и ему нужна защита.

Мужчину задержали. У него действительно был обнаружен нож. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Нарушителя осудили по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств без назначения врача». Мировой суд назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о нападении учащегося лицея в Березниках на учителя с ножом.

В Пермском крае арестовали ворвавшегося в магазин с ножом мужчину

Фото: nur.kz


Обсуждение
1033
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.