Верхний баннер
13:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 31 мая 2021

Слушайте на «Эхе»: горячая линия Пенсионного фонда, День российской адвокатуры, итоги праймериз

В 13:05 подводим итоги праймериз «Единой России». В гостях: Надежда Лядова — победитель по №27 округу и Дмитрий Скриванов — победитель по №60 округу.

В 13:35 говорим о старте ЕГЭ-2021 в Перми. Новые правила проведения экзамена, готовность пермских школ и учеников, а также предметы, по которым наши выпускники традиционно набирают максимум баллов. 

В 14:05 — В День российской адвокатуры, который отмечается 31 мая, поговорим на «Эхе Перми» с адвокатом Иваном Хозяйкиным о буднях современного юриста. Какие вопросы чаще всего поднимаются в пермских судах, почему пересмотры дел ни к чему не приводят, а сами адвокаты все чаще выступают статистами.

В 14:20 — накауне пермяки заметили небывалое количество чаек на главных городских полянах — у Перми-2, площади у ЦР. Есть ли поводы для опасений, в эфире «Эха Перми» расскажет Роман Харин, выпускник биологического факультета ПГНИУ, заместитель председателя Пермского орнитологического общества.

В 14:35 — В понедельник в дневном развороте обсудим итоги информационного марафона пермского Пенсионного фонда и горячую линию, что пройдет 2 июня. 

Слушайте на «Эхе»: горячая линия Пенсионного фонда, День российской адвокатуры, итоги праймериз


Обсуждение
1182
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.