Верхний баннер
01:32 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:11, 07 июня 2021
Автор: Попов Роман

В Прикамье при пожаре в жилом доме погибли трое детей

Возбуждено уголовное дело.

7 июня в 03:33 в МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Советской в поселке Юго-Камский пермского муниципального района. Информацию об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Горел деревянный двухэтажный тамбур к кирпичному двухэтажному дому. Существовала угроза распространения огня на соседние два дома. Самостоятельно покинуть горящее здание смогли пять человек. Еще троих спасли пожарные. В ходе тушения были обнаружены четверо погибших: мужчина 1953 года рождения, а также трое детей — девочка 2014 года рождения и двое мальчиков 2009 и 2014 годов рождения.

Огонь охватил площадь в 80 кв. м. В тушении участвовали 59 человек и 19 единиц техники. Сейчас по факту пожара проводятся проверки, устанавливаются его обстоятельства и причины. На месте также работает психолог.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Место происшествие осматривается с применением высокотехнологичной криминалистической техники. Свидетели допрашиваются.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о пожаре в деревне Усть-Турка Кунгурского муниципального округа, при котором погибли 5 человек.

В Прикамье при пожаре в жилом доме погибли трое детей

(фото perm.sledcom.ru)


Обсуждение
1070
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.