Верхний баннер
07:51 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 07 июня 2021

В Перми откроют четыре пункта вакцинации от COVID-19

Привиться можно тремя препаратами российского производства.

Для того чтобы иммунизироваться от коронавируса, пермякам необходимо подойти в мобильный пункт вакцинации, заполнить анкету с указанием перенесенных заболеваний, измерить давление и сатурацию легких. После этого медработники сделают прививку.

Врачи напоминают, что вакцины являются двухкомпонентными, поэтому всем вакцинированным «Спутником V» или «ЭпиВакКороной» нужно поставить второй компонент через 21 день. Тем, кто выбрал «КовиВак», — через 14 дней.  

Адреса, где можно сделать прививку указаны здесь.

Кроме того, пермяки смогут вакцинироваться от коронавируса в поликлиниках города. Для этого необходимо подойти в любое отделение многофункционального центра в Пермском крае и записаться. При себе иметь медицинский полис и СНИЛС.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о 95 новых случаев заболевания COVID-19.

В Перми откроют четыре пункта вакцинации от COVID-19


Обсуждение
2828
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.